Елизавета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Елизавета » Беседка » Выбрать велосипед срочно


Выбрать велосипед срочно

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ, хелп. Родители в городе зимовать боятся, выезжают до весны на дачу. Там для зимовки в принципе все есть, кроме транспорта.
Короче, срочно нужно купить велосипед для пожилого человека в сельской местности.

Отредактировано Mark (2022-10-28 18:45:53)

0

2

Привет! То есть низкая рама, широкие колеса, вместительный багажник и скоростей поменьше? Недорогой, надежный и ремонтопригодный. Ровер или Титан. В любой веломагазин обратись, там подберут. Да и на рынке точки тоже с богатым ассортиментом.

Отредактировано YesWeCan (2022-10-28 18:44:22)

0

3

Доброго всем! В магазине подберут, но только из того, что есть. И ассортимент там не такой уж и богатый, больше на городские условия ориентирован. Проконсультируют охотно, как правило продавцы в таких местах о велосипедах поговорить любят, а потом предложат заказать и подождать, а надо срочно, насколько я понимаю.

Отредактировано Black (2022-10-28 18:42:37)

0

4

На интернет-магазин намекаете? Правильно делаете.)) Выбор там значительно шире, выполнение заказа практически равно времени доставки, а цены реально ниже, они прибыль за счет большого оборота получают. Так что лично я рекомендую такой порядок действий - обходите веломагазины и точки на рынке, а когда не найдете ничего подходящего то загляните сюда что бы выбрать Велосипеды в Днепре https://allo.ua/ru/dnipro/velosipedy/, там реально большой выбор и не только велосипедов. Сам там часто закупаюсь, место проверенное. И младшему велик в прошлом году там купили, и старшей в этом. Плюс шлемы, фары, костюмы, и прочее велоснаряжение. Фара, кстати, в сельской местности нужна обязательно.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/image/434x494/602f0fa2c1f0d1ba5e241f914e856ff9/x/7/x70_air_29x18_black-red_-_6.jpg

Отредактировано Green (2022-10-28 18:48:23)

0

5

В таком случае вам нужен качественный, но недорогой вариант . Могу посоветовать поэтому вам купить велосипед comanche в веломагазине ВелоДрайв. Там есть много различных моделей и разные размеры рам, так что выбрать не состоит труда. Советую посмотреть их ассортимент , точно можно будет что-то выбрать.

0


Вы здесь » Елизавета » Беседка » Выбрать велосипед срочно