Елизавета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Елизавета » Беседка » Новый телефон


Новый телефон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребят, у меня такой вопрос.
Вот планирую купить себе телефон, все советуют  новый андройд брать или же айфон, говорят, что он прослужит долго, да и вообще модель из самых лучших?
Что можете сказать на этот счёт? Это реально так?

0

2

Как ни крути, но айфон что был 10 лет назад лучшим мобильным устройством, что сейчас остаётся, потому вы не пожалеете, если его приобретете, это точно. Прослужит он вам реально долго, причём на последнюю модель обновления ещё ого-го сколько выходить будут.

0

3

Что плохого тебе сделали андройд вы все так хэйтите их. Зато у них техника получше чем у Apple и стоят они в разы дешевле пусть не в 3 раза зато в 2 раза точно и купить оригинальный андройд подешевле куда проще нежели Apple.

0

4

Тут каждому своё, я так скажу.
Я тоже недавно выбирала смартфон, нужен был такой, который бы прослужил не один год и стал верным помощником, потому рассматривала более дорогие модели.
  Считаю, что это вполне выгодная инвестиция.
Себе решила брать Samsung Galaxy S21+ https://allo.ua/ru/products/mobile/seri … _s21_plus/  правда, в кредит, но планирую быстро его отдать.
В телефоне уверена как в себе, параметры впечатляющие, чего стоит камера, на которую без преувеличений можно фильмы снимать?
В общем, тут думать не нужно, а нужно сразу брать.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/s/m/sm-g996_s21__phantom_black_back_201110__1.jpg

0

5

Я тоже выбираю себе сейчас телефон. Прислушаюссь к вашим рекомендациям.

0

6

Я себе сейчас тоже выбираю телефон. Хочу новый себе купить.

0

7

Я совсем недавно приобрела себе телефончик a54 samsung и прям очень им довольна, всем рекомендую эту модель телефона. Кстати, еще и кешбек получите покупая устройство в этом маркетплейсе.

0

8

Теж планую придбати собі новий телефон.

0


Вы здесь » Елизавета » Беседка » Новый телефон