Елизавета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Елизавета » Покупки малышам » Подскажите где купить?


Подскажите где купить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго всем дня. Мне интересно где в Киеве можно приобрести хорошую двухъярусную кровать? Мы просто обратились в один магазин, мало того, что сказали что доставка в течении месяца, а мы уже 3-й ждем, так и начали рассказывать о том, что ваша кровать подорожала сначала на 5%, но когда они снова позвонили и сказали на 10% и при этом месяц уже прошел, я решил отказаться. Так вот теперь хотелось бы получить совет, опытных покупателей, которые не так давно покупали кровать. Спасибо.

0

2

Поищите еще какой нибудь магазин, но не вздумайте заказывать через интернет. У нас почти такая же история была с интернет магазином, попили крови, капец. Сначала рассказывали, что подождите кровати нет в наличии, но 50% предоплату оплатите, потом говорили, что она поднялась в цене, а потом и вообще пропали, на звонки не отвечали, но слава богу, спустя месяц объявились и вернули деньги, но не полную сумму, а типо за работу менеджеров высчитали.

0

3

Просто вам не повезло, мы вот как раз через интернет заказывали двухъярусную кровать детям. Прежде чем найти магазин, я посмотрел много сайтов, форумов, нашел вот этот магазин https://matras.kiev.ua/krovati/ и почитав отзывы о "matras kiev ua" остановились на нем. На сайте указаны номера, я звонил на этот  (050) 074 33 98. Меня проконсультировали и я сделал заказ. Доставили все целое и без проблем.

0

4

Купить детскую одежду оптом и одежду для новорожденных оптом? Посмотрите, здесь всегда прекрасный выбор и отличные цены.

0

5

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

0


Вы здесь » Елизавета » Покупки малышам » Подскажите где купить?